Трансформаторы измерительные — это устройства, предназначенные для измерения электрических параметров в электроэнергетических сетях. Они играют важную роль в обеспечении безопасности и эффективности работы электрооборудования путем преобразования высокого напряжения…

Полноценная премьера этого автомобиля состоится 27 марта на автосалоне в Нью-Йорке. Там будут опубликованы технические характеристики, размеры и прочие подробности. Пока же компания Kia выпустила анонс и опубликовала…

Бытовая техника — незаменимый помощник в нашей повседневной жизни. Однако, с течением времени она может выходить из строя, и наш первый инстинкт — отправить ее на свалку и…

Когда речь заходит о комфорте и стиле, одним из первых вещей, которые приходят на ум, является кресло мешок груша. Это удивительное и популярное изобретение сочетает в себе мягкость…

Наверняка каждый из нас хотел бы иметь в своем доме стиральную машину, которая не только отлично справляется с грязным бельем, но и обладает функциональностью, которую мы и не…

Российского бойца Туменова перевели из реанимации, куда он попал перед поединком Биберт Туменов должен был выйти на бой в полуфинале Гран-при АСА, но попал в больницу из-за сильных…

Ему было 52 года Фото: Global Look Press Российский спортивный журналист и футбольный комментатор Василий Уткин скончался в возрасте 52 лет. Об этом сообщили телеканал «Матч», а также…

Депутаты и функционеры посчитали унижением объявленные условия допуска на Игры Исполком МОК 19 марта провел заседание, на котором стало известно о важных решениях по вопросу участия россиян на…

Казалось бы, Nissan был пионером электрификации, еще в 2010 году выпустив на мировой рынок массовый электромобиль Nissan Leaf. Однако закрепить этот успех компания до сих пор не смогла….

Итальянская компания Lancia имеет богатую спортивную историю. Во второй половине XX века автомобили этой марки доминировали на раллийных трассах по всему миру. И теперь, после тридцатилетнего перерыва, компания…